Direkt zu:
Sprache 

Ausschüsse  

   Mitglieder
(25.04.2019)
  Letzte Sitzung Nächste Sitzung

Hauptausschuss 10   25.03.2019
13.05.2019  
Bau- und Planungsausschuss 9   01.04.2019
27.05.2019  
Finanzausschuss 9   17.04.2019
05.06.2019  
Umweltausschuss 9   27.02.2019
06.05.2019
Ausschuss für Jugend, Sport, Soziales, Kultur und Bildung 9   25.03.2019
20.05.2019  
Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung 5   21.03.2019
 
Verbandsversammlung Schulverband Tornesch-Uetersen 10   20.02.2019
19.06.2019  
Verbandsversammlung VHS Tornesch-Uetersen 10   07.11.2018
19.06.2019  
Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung (Schulverband) 3   26.09.2018
 
Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung (VHS) 4   01.11.2017
09.05.2019
  Kindergartenbeiräte 4   12.05.2015    
Wahlprüfungsausschuss 9   25.06.2018
 
  Ausschuss des Arbeitsschutzes der Stadt Tornesch        
  Arbeitsschutzausschuss 1      
  Arbeitskreis zur Haushaltskonsolidierung der Stadt Tornesch 8      
  Arbeitskreis des Schulverbandes Tornesch Uetersen        
  Schulleiterwahlausschuss        
  Kuratorium zur Auswahl von Projekten aus der Bürgerstiftung Stadt Tornesch i.M. Gerhard Veit 4   20.03.2017
 
Einwohnerversammlung     21.09.2016
 
  Öffentlichkeitsbeteiligung 1   04.12.2018    
Anliegerinformation     15.10.2015
 
 
  Kita - Beirat AWO (bis 09.10.2018)      
  Kita - Beirat DRK (bis 09.10.2018)      
  Kita - Beirat Kirche (bis 09.10.2018)      
  Kita - Beirat Wabe (bis 09.10.2018)      
Gemeindewahlausschuss für die Bürgermeisterwahl (bis 31.05.2018)   28.05.2018
 
Gemeindewahlausschuss für die Gemeindewahl (bis 31.05.2018)   07.05.2018
 
Wahlprüfungsausschuss (bis 06.05.2018)   19.11.2013
 
Gemeindeabstimmungsausschuss (bis 31.12.2014)   23.09.2013
 
Gemeindewahlausschuss (bis 02.07.2008)   26.05.2008
 
Gemeindewahlausschuss für die Kommunalwahl 2013 (bis 31.05.2013)   27.05.2013
 
Gemeinsame Sitzung des Hauptausschüsse Tornesch und Uetersen (bis 22.09.2013)   16.05.2013
 
Kleingartenausschuss (bis 18.04.2013)   22.06.2011
 
Wahlausschuss für die Wahl der/des Bürgermeisters/in (bis 08.01.2012)   07.11.2011
 
Wahlprüfungsausschuss (bis 26.03.2012)   02.07.2008